Правила приема в школу

07.12.2020

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые в 2021 году будут зачислены в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга!

Информируем о том, что в связи с отменой приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и вступлением в силу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приемная кампания детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга начнется 1 апреля 2020 года.

К началу приемной кампании будут подготовлены и внесены изменения в нормативные акты Администрации города Екатеринбурга, регламентирующие сроки и способы подачи заявлений и документов, необходимых для зачисления детей в общеобразовательные организации.

В марте 2021 года перед началом приемной кампании Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга будет проведена широкая информационная кампания по разъяснению нового порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в школы города Екатеринбурга.

Сетевое анкетирование о степени удовлетворенности качеством образования

24.04.2020

С целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, а также руководствуясь частью 5 статьи 95.2 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с учетом Приказа Минобрнауки России от 05.12.2014 № 1547 и Приказа Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию» пройдите  сетевое анкетирование о степени удовлетворенности качеством образования среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга в срок до 25.05.2020 г.

Анкета для педагогов

Анкета для родителей (законных представителей)

16.12.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

ФОТО с конкурса 2.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .