ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МАДОУ

Положение о ПМПк .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных в детском саду 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наблюдении за состоянием доровья детей 2019 Г 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи документов подт. обучение в МАДОУ, 2019 (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_порядке_подготовки_и_организации_проведения_самообследования_МБДОУ 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МАДОУ 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАДОУ,2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования электронной почты в образовательном учреждении 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования несчастных случаев с обучающимися,.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном узле (официальном сайте) , 2019 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о санитарно-гиг, проф, оздоровительных мероприятиях, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-бракеражной-комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте 395, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_языке_образования, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения коллегиальных органов при принятии локальных актов, 2019 395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомлени с документ.регламентир395.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге качества образования ,2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и и условиях предоставления длительного отпуска сроком до одного года педагогическим работникам , 2019 395.pdf (скачать) (посмотреть)