СМИ о МАДОУ-детский сад №395

Завершился ежегодный конкурс для самых юных инженеров города – «Роботология» и ROBOT MICROBIT «Бит–Атом» 2021

29.11.2021

В конкурсе приняло участие 140 конкурсантов 6-7 лет из дошкольных учреждений Екатеринбурга. Темой этого года стало "Путешествие в мир железных дорог". Участники соревновались в четырех номинациях. Более подробно вы можете ознакомиться на сайте Екатеринбург.рф

РОБОТОЛОГИЯ на портале ЕКАТЕРИНБУРГ.РФ

10.11.2021

На портале Екатеринбург РФ размещена новость про конкурс "Роботология и ROBOT MICROBIT "Бит и Атом" 2021 - 2022 г., который стартует 15 - 19.11.2021

Полностью статью можно посмотреть на официальном портале Екатеринбург.рф

РОБОТОЛОГИЯ на портале ЕКАТЕРИНБУРГ.РФ

03.12.2020

На официальном портале "Екатеринбург.РФ" размещена статья о проведении конкурса "Роботология" в 2020-2021 учебном году.

Юные инженеры – воспитанники из детских садов: № 514 Орджоникидзевского района, № 519 Чкаловского района и № 106 Кировского района – заняли первые места в конкурсе «Роботология», который состоялся на базе дошкольной организации № 395 Орджоникидзевского района для дошколят 6-7 лет.

Мероприятие проводится с 2018 года и является частью городского подпроекта «Одарённые дети». Учредитель фестиваля – Департамент образования Администрации Екатеринбурга. Координатор – городской дворец «Одаренность и технологии».

В этом году участниками стали 190 воспитанников из 33 дошкольных учреждений.

Полностью статью можно посмотреть на официальном портале Екатеринбург.рф