ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА ВОСПИТАТЕЛЯ ЗЕЙНАЛОВОЙ ВУСАЛЕ БАЙРАМ КЫЗЫ

«Из всех профессий я выбрала одну

Что может быть прекраснее на свете,

Чем детям прививать любовь к добру

И быть за них в ответе»

А. Дементьев

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и гости!Хочу такой сайт

Я рада приветствовать Вас на моем персональном сайте  воспитателя МАДОУ детский сад № 395 г. Екатеринбурга.

Данный сайт будет интересен  педагогам, родителям моих воспитанников.
Здесь вы найдёте конспекты организованной образовательной деятельности с детьми,  развлечений для дошкольников, проекты, презентации, методический материал для педагогов, фотоматериалы, а также рекомендации для родителей по воспитанию детей дошкольного возраста.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей.

Видеовизитка

20.05.2024

Видеовизитка Зейналовой В.Б. в рамках Всероссийского конкурса "Воспитать человека"