Сведения о повышении квалификации, семинары, вебинары, конференции

05.05.2024

1. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду» (22 марта 2019). Москва.

2. Сертификат участия в Всероссийской научно-практической конференции по теме «Проектная и исследовательская деятельность в школе: мотивация, содержание, методика» (15 марта 2019 г.).

3. Удостоверение о повышении квалификации в УрГПУ по дополнительной профессиональной программе «Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ФГОС ДО» (5 апреля 2019). Екатеринбург.

4. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация парциальной модульной программы «STEAM-образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (сентябрь-август 2019). Москва

5. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации» (22 марта 2019). Москва

6. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответчики с ФГОС ДО» (24 апреля, 2020). Нижний Тагил.

7. Удостоверение о повышении квалификации в НОЧУ «ОДПО «КЦЭ» по дополнительной профессиональной программе «Основы электроники и программирования микроконтроллеров» (сентябрь, 2021). Екатеринбург.

8. Сертификат об окончании Курса вебинаров «Воспитатели России», по вопросам развития и воспитания дошкольников, № ВР 2494793252. г. Москва, 2022.

9. Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Актуальные образовательные технологии и формы реализации воспитательной работы по ФГОС». г. Екатеринбург, ноябрь 2022 г

10. Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Игровые технологии в дошкольном образовании». г. Екатеринбург, январь 2023 г.Хочу такой сайт

11. Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Современные требования к планированию образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования». г. Екатеринбург, январь 2023 г.

12. Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания в ДОУ». г. Екатеринбург, январь 2023 г.

13. Сертификат участника в вебинаре «Метод проектов в экономическом воспитании дошкольников: как обеспечить системность формирования у детей предпосылок к финансовой грамотности» (18 января 2023 г.).

14. Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО». г. Екатеринбург, март 2023 г.

15. Сертификат заочного участия во Всероссийском форуме «Воспитатели России»; «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Новосибирск». г. Новосибирск, апрель 2023 года.

16.  Сертификат участника заочного участия во Всероссийском форуме «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья» в рамках педагогического марафона «В авангарде детства». г. Мурманск, октябрь 2023 года

17.  Сертификат участника онлайн-семинара на платформе системы дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU, на тему: «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОО в условиях реализации ФГОС». г. Екатеринбург, январь 2023 г.

18.  Удостоверение о повышении квалификации в «Екатеринбургский Дом Учителя» по дополнительной профессиональной программе «Дошкольное образование и ключевые компетенции воспитателя как основа успешного ведения новой образовательной программы дополнительного образования» (29.06.2023). Екатеринбург.

19. Удостоверение о повышении квалификации в «Екатеринбургский Дом Учителя» по дополнительной профессиональной программе «МКДО: опережающие шаги от базового к превосходному качеству» (30.06.2023). Екатеринбург.

20. Сертификат за участие в XIX Международной научно-практической конференции «Изучение и образование детей с различными формами дизонтогенеза» памяти профессора В. В. Коркунова, посвященной 60-летию института специального образования УрГПУ. г. Екатеринбург, апрель 2024 г.

21. Сертификат участника во Всероссийской онлайн конференции по познавательному, речевому и художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста в рамках педагогического марафона «В авангарде детства» (30 апреля 2024 г.).