ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования ул. Банникова, 9

21.10.2019

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования Банникова 9.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования ул. Социалистическая, 5

21.10.2019

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования Социалистическая 5.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг

21.10.2019

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ О назначении ответственного лица за работу с воспитанниками ОВЗ

21.10.2019Хочу такой сайт

Приказ О назначении ответственного лица за работу с воспитанниками ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

21.10.2019

Приказ О назначении ответственного лица за встречу инвалидов и вызовов необходимых специалистов для оказания услуг в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

21.10.2019

Приказ Об утверждении паспорта доступности для инвалидов и предоставляемых на них услуг в сфере образования МАДОУ - детского сада № 395.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ О создании комиссии по проведению обследования и паспортизации объектов и предоставляемых на нем услуг на предмет доступности для инвалидов

21.10.2019

Приказ О создании комиссии по проведению обследования и паспортизации объектов и предоставляемых на нем услуг на предмет доступности для инвадидов.pdf (скачать) (посмотреть)