Единый день открытых дверей

ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (МДОО) Уважаемые родители (законные представители)!

08.04.2020

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36

11 апреля 2020 годаХочу такой сайт

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях

состоится виртуальный единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2020/2021 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в рамках реализации Хочу такой сайт

плана-программы по подготовке

к комплектованию МДОО Хочу такой сайт

на 2020/2021 учебный год.

Основная цель мероприятия

обеспечить широкое информирование жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый «День открытых дверей» в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 395. Сотрудники подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://395.tvoysadik.ru/treatments

Комплектование МДОО в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Вариативные формы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефонная горячая линия по вопросам комплектования МДОО на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)