2019-2022 год

21.05.2024

1. Диплом за II место Городского конкурса «Роботология». Награждается команда № 395: Бушняк Дмитрий, Химей Милана, Кожевникова Мария, Кибирцев Максим, Тельминов Артем (ноябрь, 2019).

2.  Сертификат участника городского конкурса «Юные правоведы» ­- 2019­ для воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций.

3. Диплом за I место в конкурсе «micro.bit» награждается «Аленький цветочек» за макет «Часы» (2021 г.)

4. Диплом за 1 место по итогам Всероссийского конкурса для дошкольников в номинации «Мое Отечество» по проекту «Я помню! Я горжусь!». Воспитанник: Пролубникова Анна (сентябрь-октябрь 2022 г.).Хочу такой сайт

5. Сертификат участника Городской игры – конкурса «Малыши крепыши», команда «Спорт» (16 октября 2022 г).

6. Диплом победителя 2 степени Международного конкурса «Была война…» в номинации «Творческие работы». Воспитанник: Пролубникова Анна (Екатеринбург, 27.04.2022).

7. Диплом призера Всероссийского творческого конкурса «Мой любимый город», коллективная работа от команды «Любознайки» (Екатеринбург, 25.09.2022 г.).

8. Диплом за 2 место Городского фестиваля «Люблю Урал - мой край родной» награждается команда ДОУ № 395 (г. Екатеринбург, 18 ноября 2022).