2024 ГОД

20.05.2024

1. Диплом I место Городского фестиваля «Чудеса Анимации» для воспитанников 5-7 лет Муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга награждается команда воспитанников «Друзья» в номинации «Чудеса науки и техники», возрастная категория 5-6 лет (11.03.2024).

2. Диплом финалиста городского конкурса наставнических пар «Педагогический тандем» в номинации «Традиционное наставничество» (25.04.2024).

3. Сертификат участника в Всероссийском Фестивале педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье» (Москва, 2024 г.).Хочу такой сайт

4. Диплом руководителя за активное участие в акции «Марш юных экологов – 2024» (Екатеринбург, 2024)