2022 ГОД

20.05.2024

1.  Диплом за подготовку команд к участию в городском конкурсе по программированию и конструированию «Бит и Атом» (Екатеринбург, 2022).

2.     Диплом за 1 место по итогам Всероссийского конкурса для дошкольников в номинации «Мое Отечество» по проекту «Я помню! Я горжусь!» (сентябрь-октябрь 2022 г.).

3.  Диплом победителя 2 степени Международного конкурса «Была война…» в номинации «Творческие работы» (Екатеринбург, 27.04.2022).

4.   Диплом призера Всероссийского творческого конкурса «Мой любимый город», коллективная работа от команды «Любознайки» (Екатеринбург, 25.09.2022 г.).

5. Диплом II степени Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Методическая разработка – 2022» за конкурсную работу «Организация работы в ДОУ с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (11 марта-12 апреля 2022 г.).

6. Диплом победителя 1 место Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Исследовательская работа в детском саду» по конкурсной работе «Свет и тень» (10.03.2022, Москва).Хочу такой сайт

7.   Благодарственное письмо за подготовку призера Городского фестиваля «Люблю Урал – мой край родной» (г. Екатеринбург, 18 ноября 2022).

8.  Диплом за 2 место Городского фестиваля «Люблю Урал - мой край родной» награждается команда ДОУ № 395 (г. Екатеринбург, 18 ноября 2022).

9. Благодарственное письмо от редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Зима в окно стучится» (08.12.2022 г.).

10.   Сертификат участника Городской игры – конкурса «Малыши крепыши» (16 октября 2022 г).

11. Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Педагог эксперт" с творческой и методической разработкой педагогов на тему "Мультстудия - как одна из форм работы с детьми в соответствии с ФГОС" (12.02.2022 г.).