2019-2020 ГОД

20.05.2024

1. Благодарственное письмо за отличную подготовку команды на Городской конкурс «Роботология» (ноябрь, 2019).

2.  Диплом за II место Городского конкурса «Роботология» (ноябрь, 2019).

3.  Сертификат участника городского конкурса «Юные правоведы» ­- 2019­ для воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций (февраль, 2019).

4.   Благодарственное письмо за подготовку команды воспитанников к участию в заочном этапе Городского конкурса «Юные правоведы» (февраль, 2019).Хочу такой сайт

5.  Благодарственное письмо в проведении мастер-класса в рамках городского Августовского совещания по теме: «Формирование инженерного мышления у детей дошкольного возраста как залог успешности каждого ребенка». 2019 год.

6. Диплом победителя I место Всероссийского педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» в номинации «Проектная деятельность в детском саду» (14.01.2019, Москва).

7. Сертификат участника конкурса программно-методических материалов «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в условиях образовательной организации» в номинации «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в дошкольном образовании, комплексные проекты и программы» (г. Екатеринбург, 2019 г.).

8. Благодарственное письмо от оргкомитета отборочного этапа Орджоникидзевского района Городского фестиваля-конкурса для дошкольников «Музыкальный колейдоскоп» за подготовку воспитанников к участию в номинации «эстрадный вокал» (Екатеринбург, 2020).