Как оформить медкарту.docx (скачать)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Прием заявлений постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
О компенсации платы, взимаемой с родителей с 01.01.2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений по компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ № 1527 Об утверждении Порядка условий осуществлений перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к Административному регламенту ПЕРЕЧЕНЬ категорий детей, имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 к Административному регламенту ИНФОРМАЦИЯ о местонахождениях, графиков приема граждан, номерах справочных телефонов, электронные почты Управления образования Администрации города.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 к Административному регламенту перечень ДОКУМЕНТОВ, необходимых для предоставления Муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 к Административному регламенту ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ о постановке ребенка на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5 к Административному регламенту БЛОК-СХЕМА предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ - 95 О беженцах от 28.06.1997 в ред от 01.07.2021.doc (скачать)