2021-2022 г. ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "РОБОТОЛОГИЯ" ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ 6-7 ЛЕТ МДОО

Уважаемые участники!

Продлен прием заявок до 07.11.2021 г. включительно!

Тематика конкурса в 2021-2022 учебном году "Путешествие в мир железных дорог"

Отборочный и заключительный этапы проводятся по номинациям

1)       «Детская железная дорога» (дети с ОВЗ, возраст 6-7 лет).

2)       «Детская железная дорога» (возраст 5-6 лет).

3)       «Железнодорожный вокзал в разрезе» (возраст 6-7 лет).

4)       «Железнодорожный вокзал» (возраст 6-7 лет).Хочу такой сайт

Задания отборочного этапа представляют собой:

1)       Создать   макет    из    конструкторов.   Задания   выполняются   в соответствии с выбранной номинацией:

-          «Детская железная дорога» (дети с ОВЗ, возраст 6-7 лет) макет               железной дороги, созданной из любого вида конструктора;

-          «Детская железная дорога» (возраст 5-6 лет) макет детской железной дороги, созданной из любого вида конструктора;

-          «Железнодорожный   вокзал   в    разрезе»   (6-7    лет)    –    макет  железнодорожного вокзала в разрезе на базе конструктора «Роботология»;

-          «Железнодорожный вокзал» (6-7 лет) макет железнодорожного      вокзала на базе конструктора ROBOT MICROBIT «Бит – Атом».

2)       Создать   видеоролик,  раскрывающий  проделанную  работу   по разработке, сборке и использованию макета для игровой деятельности детей.

Заявка на участие в городском конкурсе Роботология.xlsx (скачать)