2023-2024 год

21.05.2024

1. Дипломом победителя в номинации «Юные техники» награждается команда «Веселые ребята» в Городском Фестивале «Юный машиностроитель» (01.12.2023 г.).

2. Диплом образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ». Победитель выставки макетов «Наша остановка» познавательной активности для дошкольников «Городской транспорт», остановка «Радость». Воспитанники: Ильиных Вероника, Караваев Виктор, Надырова Алиса, Таран Сережа, Хакимов Тимур (Екатеринбург, 24 октября 2023 г.).

3. Дипломом награждается команда «Веселые ребята» в номинации «Лучший машиностроительный проект» в Районном Фестивале «Юный машиностроитель». Воспитанники: Рон Роберт, Надырова Алиса, Мелькова София (Екатеринбург, 2023 г.).

4. Сертификат участника Первого Всероссийского музыкального фестиваля «Воспитатели России» Федеральный этап в номинации «Танец: Коллективный танец». Коллектив «Аленький цветочек» с выступлением «Танец ягодок» (Москва, 23 января 2023 г.).

5. Сертификат участника Первого Всероссийского музыкального фестиваля «Воспитатели России» Федеральный этап в номинации в номинации «Родители: Лучшее совместное с детьми музыкальное исполнение». Воспитанник: Иванова Аделия (Москва, 23 января 2023 г.).

6. Сертификат участника Городского дистанционного конкурса «Богатыри земли русской» команда «Аленький цветочек» (г. Екатеринбург, февраль 2023 г.).

7. Диплом победителя Всероссийского Фестиваля педагогических арт-практик для художественно-творческого развития детей раннего и дошкольного возраста «Необыкновенные прогулки солнечного лучика» номинация: «Рукотворные игры и игрушки» Наименование работы: «Радужная палитра». Воспитанник: Иванова Аделия (20 июля 2023 г.).Хочу такой сайт

8. Сертификат участника Всероссийского конкурса семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон - 2023», проект: Завод по переработке мусора в полезное сырьë. Воспитанник: Рон Роберт (20 июля 2023 г.).

9. Диплом победителя открытой городской выставки рисунков «Роботы вокруг нас» образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ» в номинация «Робот – защитник», название рисунка: Робот Дядя Степа. Воспитанник: Тельминова Виктория (Екатеринбург, 2023).

10. Диплом победителя открытой городской выставки рисунков «Роботы вокруг нас» образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ» в номинация «Робот – игрушка» Название рисунка: Робот Вуди. Воспитанник: Мелькова София (Екатеринбург, 2023).

11. Сертификат участника образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРИЯ» в 2023/2024 учебном году Фестиваль «Юный архитектор», тема «Вокзал мечты» Команда МАДОУ детский сад № 395. Воспитанники: Городинец Владимир, 5 лет, Рон Роберт, 6 лет, Корюкалов Рома, 6 лет, Пролубникова Анна, 5 лет, Хакимов Тимур, 5 лет (Екатеринбург, 2023).

12. Диплом I место Городского фестиваля «Чудеса Анимации» для воспитанников 5-7 лет Муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга награждается команда воспитанников МАДОУ детского сада № 395 «Друзья» в номинации «Чудеса науки и техники», возрастная категория 5-6 лет (11.03.2024).

13. Сертификат участника за активное участие в акции «Марш юных экологов – 2024». Воспитанники: Таран Сергей, Яковлев Артем (Екатеринбург, 2024).

14. Диплом участника III степени за победу в конкурсе мультфильмов «Легенды Свердловской области» в рамках акции «Марш юных экологов – 2024». Воспитанники: Рон Роберт, Пролубникова Анна, Корюкалов Роман (Екатеринбург, 2024).